Казахстанские баскетболистки победили хозяек Азиатских игр

Женская сборная Казахстана по баскетболу одержала вторую подряд победу на Азиатских Играх в Индонезии, сообщает SportX.kz.

В третьей игре группового турнира подопечные Евгения Овсянникова нанесли поражение баскетболисткам из Индонезии со счетом 85:73 (18:14, 25:17, 23:13, 19:29).

Начиная с первого периода казахстанки поступательно увеличивали свое преимущество, пока оно не достигло отметки (+22). В четвертой четверти игроки нашей команды немного расслабились за что едва не поплатились. Но, добытого преимущества трех периодов хватило, чтобы выйти победителями.

В этой встрече Надежда Кондракова набрала 18 очков. Тамара Ягодкина -17. В рядах соперниц блистала Наташа Дебби Кристалин, добывшая 30 очков.

Заключительный матч предварительного раунда сборная Казахстана проведет против Объединенной команды Кореи 21 августа.  Добавим, что в стартовой игре казахстанки уступили Китайскому Тайпею.