Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева ведет сборную к победе в Севилье

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева занимающая 69-ю позицию в мировом рейтинге провела второй матч сборной Казахстана в финальном турнире «Кубка Билли Джин Кинг» в Севилье(Испания) против Словении, передает Sportх.kz.

Путинцева сыграла против Тамары Зиданшек (100-й номер рейтинга WTA) и одержала победу в двух сетах с общим счетом 2:6, 6:2, когда словенка после второй партии отказалась от продолжения встречи. Игра продлилась один час и 19 минут. На данный момент счет противостояния — 1:1.

Ранее Анна Данилина потерпела поражение от Каи Юван со счетом 1:6, 0:6.

Также сегодня в 18:00 по времени Астаны Анна Данилина и Жибек Куламбаева сыграют парную встречу против Вероника Эрьявец и Эла Налы Милич.

Следует отметить, что вчера, девятого ноября, казахстанки с общим счетом 1:2 проиграли сборной Австралии.