Казахстанка Анна Данилина в праном разряде сражается до победного сета. Полуфинал WTA в Гамбурге с трехсетовой драмой

Казахстанская теннисистка Анна Данилина прошла в полуфинал парного разряда турнира WTA в Гамбурге (Германия), сыграв вместе с российской теннисисткой Александрой Пановой, передает Sportx.kz.

Их победа над итальянским дуэтом Ангелики Морателли и Камиллы Розателло была в трех сетах со счетом 3:6, 7:6, 10:3. Заметно, что во втором сете пара Данилина-Панова отстаивала со счетом 1:3. Продолжительность встречи составила один час и 52 минуты.

Анализируя их достижения, стоит отметить, что Анна Данилина, 27-летняя казахстанская теннисистка, в настоящее время занимает 25-ое место в мировом рейтинге WTA в парном разряде, что является лучшим результатом среди всех казахстанских теннисисток.