Как выглядит таблица Восточной конференции после четвертой подряд победы «Барыса» в КХЛ

Казахстанский «Барыс» победил финский «Йокерит» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sportx.kz со ссылкой на Vesti.kz

Игра проходила в Хельсинки и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, а видео всех шайб смотрите здесь. Для казахстанского клуба эта победа стала четвертой подряд.

С 67 очками после 50 матчей «Барыс» идет третьим в Восточной конференции. Лидирует же «Ак Барс» (70 баллов), опережающий «Авангард» (50) по дополнительным показателям, а четвертое место с 63 баллами занимает «Автомобилист». При этом казанцы провели 48 матчей, омичи — 50, а екатеринбуржцы — 49.

В дивизионе Чернышева «Барыс» идет вторым, а лидирует «Авангард». Третье место занимает китайский «Куньлунь», набравший 55 очков в 52 матчах.