Игрок сборной Казахстана вошел в тройку лучших в матче РПЛ

Быстров получил оценку 7,0 за матч.

Защитник «Ахмата» Марат Быстров принял участие в матче седьмого тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Несмотря на поражение грозненцев, казахстанский защитник получил высокую оценку после игры, сообщает Vesti.kz.

«Ахмат» уступил на своем поле «Крыльям Советов» — 1:2. Быстров провел на поле все 90 минут.

По данным статистического портала Whoscored, Марат Быстров получил оценку 7,0 за матч, таким образом, он вошел в число лучших игроков своей команды (выше оценки оказались лишь у Юрия Журавлева — 7,2, и Мирослава Богосоваца — 7,5).

Для Быстрова это был пятый матч в РПЛ-2022/23. «Ахмат» на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице.

В начале августа российский интернет портал  Soccer.ru включил защитника «Ахмата» и сборной Казахстана Марата Быстрова в свою символическую сборную четвертого тура РПЛ после матча с петербургским «Зенитом» — 0:0