Григорий Бабаян: «Несмотря на то, что мы выиграли, есть разочарование: такое количество моментов — просто мяч не залетал в ворота»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Партизани» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Конференций. Пресс-служба столичного клуба опубликовала видео с послематчевой пресс-конференции.

«Парни с первых минут задали такой высокий тон, высокий прессинг. Много было сил потрачено. Забили. Во втором тайме продолжили так же давить, не давая пространства сопернику. Понятно, что это очень-очень энергозатратный футбол — ближе к 65-70 минуте начали проседать — и в центре поля, и на флангах появились проблемы. В связи с этим и у соперника появилось пару моментов. Но, конечно, определенное разочарование есть, несмотря на то, что мы выиграли: такое количество моментов — просто мяч не залетал в ворота. А те, которые залетели, — отменили. Сейчас мы можем сетовать хоть на кого, хоть на что, но самое главное — не повторять ошибок, которые были допущены с «Лудогорцем», и сейчас правильно подготовиться, правильно проанализировать еще раз нашу игру на выезде, и сделать всё для того, чтобы мы прошли в групповую стадию», — сказал специалист.