Григорий Бабаян: «Конечно мы все очень расстроены, мы надеялись на другой результат»

Результат матча первого тура группового этапа Лиги Конференций с загребским «Динамо» и игру своих подопечных прокомментировал главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян, сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Конечно мы все очень расстроены, мы надеялись на другой результат. С такой командой нужно реализовывать свои моменты, а моменты у нас были. К сожалению, не получилось, три-четыре явных момента было, не смогли забить в нужное время. Практически в раздевалку к перерыву получили с пенальти, сразу второй пенальти. В целом игра сломалась, понятно, что класс у «Динамо» очень большой и если ты даешь им пространство, где-то выключаешься, теряешь концентрацию на две-три минуты – они сразу наказывают. К сожалению так и получилось. Конечно, там уже последние голы были необязательными. Целая цепочка ошибок, можно было избежать крупного поражения, но из-за того, что бежали вперед всеми силами, пытались при счете 1:3 забить второй гол, тоже где-то моменты были, к сожалению нарвались на контратаки… а так больше комментировать, к сожалению, нечего», — сказал специалист.