Главная ошибка Нуралы Алипа в «Зените»

Известное издание «Советский Спорт» в своем обзоре матча РПЛ «Ахмат» — «Зенит» (0:0) отметило ошибку защитника петербургского клуба и сборной Казахстана Нуралы Алипа, сообщает Sports.kz.

«Главный бомбардир прошлого чемпионата Агаларов вышел на замену сразу после перерыва. А перед матчем ему вручили какой-то несуразный приз лучшему новичку. В середине второго тайма ему представился распрекрасный шанс разменять нули на табло. Появившийся с лавки хавбек хозяев Олейников буквально обокрал у питерской штрафной защитника-резервиста Алипа, нашел в районе точки пенальти Агаларова, тому оставалось поставить точку. Но форвард-бомбардир не попал по мячу. Наверное, хотел подсечь его над вратарем Кержаковым по примеру зенитчика Сергеева, поразившего таким макаром ворота „Локомотива“ в 4-м туре (5:0). К слову, Сергеев на поле в Грозном так и не вышел», — пишет СМИ.