Футболистов киевского «Динамо» атаковали осы во время матча Лиги Чемпионов

Забавный эпизод произошел во время матча квалификационного раунда Лиги Чемпионов между чешской «Славией» и киевским «Динамо». Игроки украинского клуба после игры пожаловались на атаку ос, сообщает SportX.kz со ссылкой на зарубежные СМИ.

По словам защитника «Динамо» Никиты Бурды большую часть матча над игроками кружили осы. Это доставляло определенные неудобства футболистам. Более того, на восьмой минуте вратарь «Динамо» Денис Бойко пострадал от укуса осы. Насекомое ужалило его в руку, из-за чего он упал на газон. Ему потребовалась медицинская помощь.

Сам матч, прошедший в Праге, завершился вничью 1:1. Киевляне открыли счет на 82-й минуте, и совсем немного не удержали победу. На 95-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Динамо» и укушенный осой Бойко, не сумел спасти свою команду.