Европейский клуб впервые выпустил казахстанца в составе

Ереванский «Алашкерт» одержал волевую победу над командой «Лернаин Арцах» в матче 21-го тура чемпионата Армении — 3:1, сообщает Sports.kz.

Пропустив гол на 52-й минуте от Олаолувы Охетунде, «Алашкерт» переломил ход матча и забил три мяча подряд. На 64-й минуте Тарон Восканян сравнял счет. На 78-й минуте Артак Едигарян вывел ереванский клуб вперед, а еще спустя четыре минуты Агдон забил третий мяч в ворота «Лернаин Арцах».

Стоит отметить, что впервые в заявку «Алашкерта» на официальный матч попал казахстанский защитник Тимур Рудосельский, который перебрался в армянский клуб в конце января этого года. Он вышел на замену на 88-й минуте.

После 21 проведенного матча «Алашкерт» с 37 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.