«До конца». «Астана» готовится к грандиозному противостоянию, сербский легионер раскрыл источник мотивации

Душан Йованчич, полузащитник «Астаны», в беседе с корреспондентом  Meta-ratings.kz обсудил результат ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов с «Динамо» Тбилиси (2:1) и выразил свои ожидания от предстоящего матча с загребским «Динамо», передает Sportх.kz.

— Обе игры сложились очень сложными. В первом тайме «Динамо» выглядело лучше, имело больше моментов, играло через пас, что привело к голу. Но мы не сдались, перехватили инициативу, забили два быстрых гола. В перерыве тренер всех сплотил и сказал, что нужно забить свои моменты. В итоге так и получилось — забили два гола, вышли вперед и могли забить еще больше.

— Впереди теперь «Динамо» Загреб. Что скажешь по сопернику?
— «Динамо» Загреб — очень серьезный соперник, который каждый год выступает в групповых стадиях еврокубков. Будет тяжело, но мы верим в себя и будем играть до конца.