Чудо-гол Роналду помог «Реалу» разгромить «Ювентус» в Лиге Чемпионов

Мадридский «Реал» в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов на выезде разгромил туринский «Ювентус» со счетом 3:0, сообщает SportX.kz.

Уже на третьей минуте Криштиану Роналду удачно замкнул прострел Иско и открыл счет в матче. А на 64-й минуте Роналду после передачи Дани Карвахаля эффектным ударом через себя удвоил преимущество своей команды. Спустя две минуты после этого туринцы остались в меньшинстве. Пауло Дибала был удален с поля за грубый фол. На 72-й минуте Марселу забил третий гол и установил окончательный счет.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Zimbio.com

В другом матче немецкая «Бавария» также одержала гостевую победу. Со счетом 2:1 была повержена «Севилья». При этом испанцы первыми открыли счет на исходе получаса игры. Команда Юппа Хайнкеса отыгралась спустя пять минут — Хесус Навас неудачно подставил ногу под прострел Франка Рибери и мяч закатился в ворота. Победный гол баварцев ударом головой забил Тьяго Алькантара.

4 апреля состоятся еще два четвертьфинальных матча. «Барселона» дома примет итальянскую «Рому», а «Ливерпуль» на «Энфилд-Роуд» сыграет против «Манчестер Сити».