Брат Хабиба выиграл третий бой подряд в первом раунде

Непобежденный российский боец ММА Усман Нурмагомедов сохранил идеальный рекорд после четвертого поединка под эгидой Bellator.

Двоюродный брат экс-чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова выиграл третий бой подряд в первом раунде и 15 в карьере, сообщает Vesti.kz.

Усман на прошедшем в Вашингтоне 283 номерном турнире Bellator уже в первом раунде сабмишеном завершил бой против американца Кристофера Гонсалеса. Поединок прошел всего за 2 минуты 54 секунды.

Теперь в активе российского легковеса 15 побед в 15 профессиональных поединках, 13 из которых — досрочные. На счету Гонсалеса – семь побед при двух поражениях, а в Bellator у американца теперь рекорд 6-2.

В конце июня российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мнением о титульных перспективах Шавката Рахмонова, Армана Царукяна и Умара Нурмагомедова.