Бельгия — Шотландия: видеообзор отборочного матча Евро-2020 по футболу

Красные дьяволы учинили разгром шотландцам в матче 4-го тура отборочного цикла Евро-2020, сообщает SportX.kz.

Поединок проходил на стадионе Короля Бодуэна в Брюсселе. Героем матча стал нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. В конце первого раунда он откликнулся на точный навес в исполнении Эдена Азара и головой перекинул мяч в сетку ворот — 1:0.

Во втором тайме Ромелу Лукаку первым успел на добивание и записал на свой бомбардирский счет еще один гол — 2:0. На второй добавленной минуте форвард «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне установил на табло окончательный счет — 3:0.

После 4-го тура сборная Бельгии захватила лидерство в турнирной таблице группы I. Красные дьяволы пока показывают максимальный результат — 12 очков.

Россия — Кипр: видеообзор отборочного матча Евро-2020 по футболу