«Барыс» в матче КХЛ уступил «Автомобилисту»

«Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Автомобилисту», сообщает SportX.kz.

Команда Андрея Скабелки крупно уступила лидеру Восточной конференции (2:7).

В первом периоде гости за счет шайб Стефана Да Косты и Александра Кучерявенко обеспечили себе комфортное преимущество.

Во втором периоде, на 35-й минуте Павел Акользин с передачи Кевина Даллмэна сократил отставание. Однако, Найджел Доус и Анатолий Голышев позволили лидеру Восточной конференции выиграть двадцатиминутку.

В третьем периоде шайбы Стефана Да Косты, Артема Гареева и Найджела Доуса позволили говорить о разгроме. «Барысу» удалось лишь отметился второй заброшенной шайбой. На 58-й минуте Кертис Волк результативно завершил атаку, в которой также принял участие Никита Михайлис – 2:7.

3 декабря «Барыс», входящий в состав Президентского спортивного клуба «Астана» примет магнитогорский «Металлург».

Генеральный партнер – «АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»