«Барыс» уступил в овертайме московскому «Динамо»

Столичный «Барыс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл во втором матче подряд, сообщает SportX.kz.

«Барыс» обескуражил своего соперника уже на первой минуте матча.

Никита Михайлис на 57-й секунде вывел астанчан вперед. Ему ассистировали Даррен Диц и Роман Старченко.

В этом эпизоде «Динамо» действовало в меньшинстве. На 17-й секунде в составе московского клуба был удален Микс Индрашис.

Счет не менялся до середины второго периода. На 32-й минуте Владимир Брюквин огорчил Доминика Граховину – 1:1.

На 45-й минуте Вадим Щипачев вывел «Динамо» вперед. «Барыс» пропустил, находясь на площадке в меньшинстве из-за командного штрафа, который отбывал Роман Старченко.

А, на 55-й минуте экс-игрок «Динамо» Дастин Бойд сравнял счет. Впрочем, в самом начале овертайма Дмитрий Кагарлицкий принес «Динамо» победу. Московский клуб взял реванш у «Барыса» за поражение, которое российский клуб потерпел на своем льду 24 сентября.

18 ноября «Барыс» входящий в состав Президентского спортивного клуба «Астана» примет «Салават Юлаев».