«Барыс» потерпел крупное поражение в КХЛ

Хоккейный клуб «Барыс» в матче регулярного сезона КХЛ потерпел поражение в Уфе от «Салавата Юлаева», сообщает SportX.kz.

Счет в матче был открыт уже на 49-й секунде — Дмитрий Кугрышев вывел хозяев вперед. На 15-й минуте Андре Петерссон сравнял счет, но спустя три минуте «Салават Юлаев» вновь повел в счете.

Второй период стал провальным для казахстанского клуба — соперник забил пять шайб и довел счет до крупного. Перед заключительным отрезком «Барыс» уступал со счетом 1:7. В третьем периоде благодаря голам Никиты Михайлиса и Дмитрия Шевченко клубу из Астаны удалось немного сократить счет. Встреча завершилась со счетом 7:3.

«Барыс» с девятью очками сохранил седьмое место в Восточной конференции. Следующий матч «Барыс» проведет в Москве против «Динамо» 24 сентября.