«Барыс» победил «Сочи» в овертайме, дважды отыгравшись по ходу встречи

«Барыс» и «Сочи» выдали упорный и захватывающий матч. Он включил себя и камбэк хозяев, и овертайм.

Первый период остался за сочинцами – шайбы двух Никит — Зоркина и  Пивцакина позволили гостям уйти не перерыв ведя в счете с преимуществом в две шайбы.

При этом вторая двадцатиминутка получилась поистине огненной. Сначала, усилиями Антона Сагадеева и Джереми Бракко астанчане отыгрались, затем Энтони Луис вывел «Барыс» вперед, после чего еще один сочинский Никита – Попугаев оформил дубль и «Сочи» опять повел в счете.

В заключительной трети матча Линден Вэй перевел встречу в овертайм, в котором сам же и забил победную шайбу. 5:4 – волевая победа «Барыса»

5:1 – 62 Вей (Бракко, Грэм)

Статистика матча: Броски: 74-38 ; Броски в створ: 45-20 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 11-8 ; Отборы: 5-8 ; Время в атаке: 17:13-10:25 ; Штраф: 6-10