«Барыс» победил «Сибирь»

«Барыс» сыграл свой третий, за последние четыре дня, матч. На сей раз соперником астанчан стала новосибирская «Сибирь». В этой встрече все решилось в первом периоде. На 4 минуте «Барыс», выстояв в меньшинстве, провел стремительную контратаку, завершил которую Джереми Бракко, получивший идеальный пас от Линдена Вея. Увеличили же разрыв в счете хозяева за три минуты до перерыва — Егор Петухов удачно сыграл на пятаке. Во второй и третьей двадцатиминутке зрители голов не увидели. Хоккеисты «Сибири» пытались переломить ход игры и даже перебросали хозяев, однако забить им не удалось. В итоге, «Барыс» одержал третью победу в сезоне.

Барыс – Сибирь – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

1:0 – 4 Бракко (Вей)

2:0 – 17 Петухов (Грэм, Бекетаев)

Статистика матча: Броски: 42-48 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 6-11 ; Отборы: 8-4 ; Время в атаке: 11:33-15:04 ; Штраф: 2-4.