«Барыс» обыграл «Трактор» в матче КХЛ

«Барыс» в заключительном матче очередной домашней серии обыграл челябинский «Трактор», сообщает SportX.kz.

Команда Андрея Скабелки сумела одержать волевую. Гости на 8-й минуте благодаря шайбе Александра Рыбакова вышли вперед.

На 14-й минуте «Барыс» действуя в численном большинстве сравнял счет. Шайба на счету Валерия Орехова, которому ассистировали Даррен Диц и Мэттью Фрэттин. Для 19-летнего игрока этот гол стал вторым в сезоне.

Во второй двацдатиминутке соперники не сумели выйти вперед. А в заключительном периоде состоялась благоприятная для «Барыса» развязка. На 52-й минуте Орехов записал на свой счет дубль. Помогли ему Кертис Волк и Мэттью Фрэттин. Уже на 59-й минуте Павел Акользин поразил пустые ворота челябинского клуба — 3:1.

8 декабря «Барыс» входящий в состав Президентского спортивного клуба «Астана» сыграет на выезде с «Адмиралом».