«Барселону» обвинили в подкупе судей

Капитан «Атлетико» Коке был недоволен результатом матча с «Барселоной», передает Sportx.kz со ссылкой на Marca.

В 30-м туре Ла Лиги «Атлетико» уступил «Барселоне» на «Камп Ноу» со счетом 0:1. Полузащитник  «Атлетико» жаловался на судейство в игре.

«Судьи куплены», – приводит слова Коке Marca.

31-летний Коке провёл весь матч на скамейке запасных, поскольку ранее на тренировке почувствовал дискомфорт в мышцах задней поверхности бедра.

«Барселона» продолжает возглавлять турнирную таблицу испанской Ла Лиги, заработав 76 очков в 30 матчах. Единственный гол в матче «Атлетико» — «Барселона» на 45-й минуте забил Ферран Торрес, откликнувшийся на передачу Рафиньи с правого фланга.

Стоит отметить, в настоящее время идет разбирательство в отношении «Барселоны» по делу о выплатах бывшему вице-президенту Технического комитета судей Королевской Федерации футбола Испании Хосе Марии Энрикесу Негрейре – его компания получила от «Барселоны» 7,3 млн евро в период с 2001 по 2018 год.