«Барселона» и «Манчестер Сити» сыграли вничью — 3:3

«Барселона» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в благотворительном матче  — 3:3. Игра прошла на стадионе футбольного клуба «Барселоны» «Камп Ноу», передает SportX.kz.

Пьер-Эмерик Обамеянг

На 21-й минуте нападающий Хулиан Альварес, дал английской команде преимущество забив первый мяч в ворота противника. Спустя 8 минут испанский клуб  благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга сровняли счет.

Хулиан Альварес

После перерыва полузащитник Френки де Йонг вывел сине-гранатовых вперед, но почти сразу 20-летний Коул Палмер вернул равновесие на табло. В концовке встречи форвард каталонцев Мемфис Депай забил гол. Однако игра завершилась ничьей, так как на 9-й добавленной минуте Рияд Махрез реализовал пенальти.

Мемфис Депай. Фото Global Look Press

Все доходы от этого матча будут пожертвованы на исследование бокового амиотрофического склероза.

«Барселона» представила третий комплект формы перед матчем с «Манчестер Сити»