Бактиер Зайнутдинов забил первый гол за «Бешикташ»

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов забил в первом же матче за «Бешикташ» и принес победу своему новому клубу над киевским «Динамо» в матче раунда плей-офф Лиги конференций

Батека вышел на замену во втором тайме и отличился на 94 минуте, точно пробив из пределов штрафной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beşiktaş JK (@besiktas)

Динамо (Киев)– Бешикташ 2:3 (0:1, 2:2)

Голы: Абубакар 40 (0:1) пенальти, Шапаренко 60 (1:1), Колли 63 (1:2), Волошин 65 (2:2), Зайнутдинов 90+4 (2:3)

Предупреждения: Розье (79), Хаджиахметович (89), Дубинчак (90)

Динамо: Бущан, Тымчик, Дубинчак, Попов, Сирота, Караваев (Бенито, 90), Сидорчук, Буяльский (Царенко, 90), Шапаренко, Волошин (Диалло, 75), Ванат

Бешикташ:  Гюнок, Масуаку (Зайнутдинов, 46), Булут (Рашица, 65), Колли, Амарти, Розье, Учан (Окслейд-Чемберлен, 86), Хаджиахметович, Жедсон Фернандеш, Абубакар (Тосун, 88), Мюлека (Мераш, 65)