«Авангард» одержал победу в Сочи

«Авангард» победил «Адмирал» и выиграл предсезонный турнир в Сочи, передает SportX.kz, со ссылкой на Риа Новости.

Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли владивостокский «Адмирал» и стали победителями предсезонного турнира в Сочи.

Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2) в пользу «ястребов», в составе которых шайбы забросили Федор Малыхин (17-я минута), Тимофей Давыдов (55) и Сергей Толчинский (56). У «Адмирала» отличились Вадим Хлопотов (45) и Семен Иванов (60).

«Авангард» одержал в Сочи четвертую победу подряд и досрочно выиграл турнир, став недосягаемым для конкурентов.

Турнир в Сочи завершится 9 августа. Также на нем выступают петербургский СКА, минское «Динамо», «Сочи» и сборная молодых звезд России (до 25 лет).