«Астана» в случае выхода в следующий раунд ЛЧ сыграет с загребским «Динамо»

«Астана» в случае выхода в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, встретится с загребским «Динамо», сообщает SportX.kz.

Хорватский клуб в ответном матче второго раунда сыграл на выезде вничью с израильским «Хапоэлем» из Беэр-Шевы. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Джон Угочукву на 14-й минуте вывел израильтян вперед. Спустя 20 минут «Хапоэль» удвоил преимущество, благодаря автоголу Петара Стояновича.

Впрочем, этот счет устраивал чемпиона Хорватии, так как в первом матче «Динамо» разгромило соперника – 5:0.

Более того, во втором тайме гости быстро восстановили равновесие. Сначала отличился Марио Будимир (49 минута), а спустя пять минут Изет Хайрович установил окончательный результат.

«Астана» ответный матч против датского «Мидтьюлланда» проведет 1 августа. Начало в 23:00 по столичному времени. В первом поединке, который состоялся в Астане, команда Романа Григорчука одержала победу ос счетом 2:1.