«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» 2:1

«Арсенал» обыграл на своем поле «Астон Виллу» в матче 5-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1.

В первом тайме нападающий лондонского клуба Габриэл Жезус открыл счет в матче на 30-й минуте. Во второй половине игры полузащитник «Астон Виллы» Дуглас Луис сравнял счет в игре на 74-й минуте. Через 3 минуты форвард «Арсенала» Габриел Мартинелли вывел лондоский клуб вперед и установил окончательный счет в матче.

В другой игре «Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» со счетом 0:0.

«Арсенал» одержал пятую победу подряд в АПЛ и занимает первое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. «Астон Вилла» с тремя баллами идет на 19-й строчке. «Борнмут», набрав 4 очка, занимает 15-е место, а «Вулверхэмптон» идет на 18-й с тремя очками.