«Арлан» с разгромным счетом выиграл второй матч Континентального Кубка

Кокшетауский «Арлан» во втором матче финального раунда Континентального Кубка нанес поражение белорусскому «Гомелю», сообщает корреспондент SportX.kz.

Встреча в Белфасте завершилась со счетом 8:2 в пользу команды Владимира Капуловского.

В первом периоде игрокам «Аралана» удалось забросить 4 безответные шайбы. Отличились Иван Киселев, Дмитрий Потайчук, Вадим Бердников и Алексей Ациферов.

Во втором периоде на шайбы Дмитрия Потайчука, Антона Петрова и Александра Нестерова белорусы ответили голом в исполнении Антона Точилкина.

В заключительной двадцатиминутке восьмую шайбу «Арлана» оформил Станислав Боровиков. А игрок «Гомеля» Евгений Соломонов отметился вторым голом своего клуба.

В другом матче хозяева льда клуб «Белфаст Джайантс» нанес поражение польскому ГКС «Катовице» — 4:2.

Сегодня «Арлан» сыграет с британским клубом.