Аркадий Шестаков может пропустить матч с «Адмиралом»

«Барыс» продолжает испытывать кадровые проблемы. Клуб буквально преследуют травмы ведущих игроков. Так, к официально помещенным в список травмированных Никите Михайлису, Ансару Шайхмедденову и Майклу Шапю может присоединиться еще и Аркадий Шестаков.

«Ансар Шайхмедденов, Майкл Шапю и Никита Михайлис продолжают восстанавливаться после травм. Под вопросом остается участие в матче Аркадия Шестакова, он заблокировал бросок соперника на последних минутах прошлой встречи и получил повреждение», — сообщила пресс-служба астанчан, анонсируя встречу «Барыса» и «Адмирала».

При этом Шестаков на данный момент принял участие во всех 26 играх регулярного чемпионата, проводя льду в среднем порядка 16 минут. На счету нападающего 6 (3+3) балла по системе гол+пас при показателе полезности -4.

Напомним, что матч между «Барысом» и «Адмиралом» состоится сегодня. Встреча начнется в 19:30. В прямом эфире ее будет транслировать канал Qazsport.