«АПОЭЛ наказал за потерю концентрации» — Григорий Бабаян

Временно исполняющий обязанности главного тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян подвел итог первому матчу своей команды против кипрского АПОЭЛ в Лиге Европы, сообщает SportX.kz.

«Астана» сыграла первый матч раунда плей-офф на Кипре и уступили с минимальным счетом 0:1. Чемпион Казахстана пропустил гол на 71-й минуте игры.

«Как мы предполагали получился очень тяжелый матч, мы пытались играть организовано, и у нас это получалось до 70-й минуты, когда мы потеряли концентрацию, за что нас наказал соперник, — приводит слова Бабаяна пресс-служба клуба. — У нас были моменты в первой половине, которые нужно было реализовывать. В таких матчах очень важно забить гол на чужом поле. У нас были все предпосылки к этому, но свои шансы мы не реализовали. Во втором тайме после пропущенного мяча, мы не бросили играть, попробовали что-то создать впереди, но все-таки АПОЭЛ – это команда хорошего уровня, и к сожалению, нам не удалось отыграться. У нас остаются шансы пройти дальше, и мы должны сделать все возможное, чтобы в ответном матче добиться необходимого результата».

Добавим, что ответный матч пройдет 30 августа в Астане. Победитель противостояния попадет в групповой этап Лиги Европы.