Святослав Киселёв, агент казахстанского нападающего Андрея Буяльского, рассказал о переговорах с клубами Континентальной хоккейной лиги.
К сожалению, по-прежнему без изменений. Очень непростая ситуация для нашего подопечного, пытаемся решить. Есть ли интерес к Андрею со стороны «Адмирала»? Нет, с «Адмиралом» как раз разговоров не было. Были другие команды КХЛ. Почти практически со всеми общались — было пару достаточно конкретных разговоров, но пока ни к чему не привели, — сообщил Киселёв порталу Legalbet.kz.
Напомним, что 10 октября стало известно о расторжении контракта Буяльского с «Барысом».
12 октября Киселев заявил о том, что это произошло по инициативе клуба.
Также напомним, что в 2021 году «Колорадо Эвеланш» выбрал Буяльского на драфте НХЛ в третьем раунде по общим номером 92.
Сезон 2024/2025 годов нападающий начал в «Барысе». В трех играх за астачан результативными действиями форвард не отметился.