1хBet Pro Hokei Ligasy. Финал. Четвертый матч

Сегодня в Астане пройдет четвертый матч финальной серии плей-офф Чемпионата Казахстана по хоккею «Арлана» — «Номад».

Первые две встречи финала прошли в Кокшетау. В обеих играх победители определились в овертаймах, причем первый матч стал самым продолжительным в истории отечественного хоккея. Его исход решился только в пятом дополнительном периоде  – «Номад» вырвал победу (4:3 ОТ) на 144 минуте матча. Во втором поединке серии сильнее был «Арлан» (2:1 От), волки проигрывая по ходу встречи сумели отыграться и перевести ее в овертайм, в котором и забили решающую шайбу. Третий матч серии состоялся вчера в Астане, победу с сухим счетом в нем одержал «Арлан».

Напомним, что финальная серия продлится до четырех побед одной их команд. Преимуществом своего льда владеют кокшетаусцы, ставшие победителями регулярного чемпионата, астанчане завершили регулярку третьими.

Встреча начнется в 19:00. Прямую трансляцию будет вести канал Insport Pro Hockey: