Зачем экс-игрок «Кайрата» Аршавин выехал на футбольное поле на коне

Экс-игрок «Кайрата», «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин выехал на коне на газон стадиона «Зенит Арена», сообщает «Экспресс».

В Twitter-аккаунте питерского «Зенита» появились необычные кадры, на которых бывшая звезда клуба Андрей Аршавин въезжает на поле стадиона «Газпром Арена» (более известен публике как «Зенит Арена») на настоящем жеребце.


Люди, далекие от футбола, были в недоумении; но вскоре выяснилось, что лихая выходка экс-нападающего сине-бело-голубых к спорту отношения не имеет. Забавный ролик — это кадры из выпуска развлекательного проекта «G-Drive Шоу», в рамках которого Аршавин и еще один знаменитый зенитовец, Анатолий Тимощук, который также выступал в «Кайрате», «состязались» с футбольным блогером Геной Миллером и спортивным журналистом Денисом Денисовым. В полной версии видео Андрей объяснил появление на арене на коне тем, что опоздал на самолет и был вынужден оседлать скакуна.

Найди 10 отличий: для «Шахтера» из Караганды и Донецка сделали одинаковую форму

Читайте также