Увы, но приходится констатировать тот факт, что «Барыс» на данный момент находится далеко не в лучшей ситуации – помимо сугубо игровых проблем команду еще и продолжают преследовать травмы ключевых игроков. Клубный лазарет растет, о чем и сообщила пресс-служба астанчан
«Тренерский штаб «Барыса» по-прежнему не может рассчитывать на нападающих Ансара Шайхмедденова, Майкла Шапю и Никиту Михайлиса. С большой долей вероятности предстоящий поединок пропустит и защитник Самат Данияр, который получил повреждение в выездном матче против «Сибири», — говорится, в опубликованном на официальной сайте «Барыса», анонсе сегодняшнего матча с «Сибирью».
Напомним, что матч между «Барысом» и «Сибирью» состоится сегодня. Встреча начнется в 19:30 Ее в прямом эфире будут транслировать каналы Qazsport и KHL Prime.
Фото: ФК Барыс

 
			
 
						
