«Тоттенхэм» одержал четвертую победу под началом Моуринью

«Тоттенхэм» выиграл у «Вулверхэмптона» в выездном матче 17-го тура английской премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Встреча на стадионе «Молинью» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый гол на восьмой минуте забил Лукас Моура, на что хозяева ответили точным ударом Адама Траоре на 67-й. И только на 90+1-й минуте «шпоры» смогли вырвать победу усилиями Яна Вертонгена.

Данная победа стала четвертой для «Тоттенхэма» при одном поражении при Жозе Моуринью, пришедшем в команду 20 ноября. После этой игры она с 26 очками разместилась на пятом месте, в то время как «Вулверхэмптон» с отставанием на два балла расположился на восьмой позиции из 20-ти.

В 18-м туре, 22 декабря, «Тоттенхэм» дома примет «Челси», а днем ранее «Вулверхэмптон» в гостях сыграет с «Норвичем».