Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка, сообщает SportX.kz со ссылкой на Gotennis.ru.
Теннисистка призналась, что первая беременность стала для нее неожиданностью.
«Я очень удивилась, когда забеременела, — сказала Уильямс. — Подумала, как я теперь буду играть? На самом деле первые полгода были просто отличными. Я быстро привыкла к новому статусу. Я хочу еще одного ребенка, но пока думаю о карьере. Не знаю смогу ли еще что-то выиграть, но уходить пока не хочу».
В конце 2016 года Уильямс приняла предложение руки сердца от американского предпринимателя Алексиса Оганяна. В сентябре 2017 американка родила дочь — Алексис Олимпию Оганян. В марте 2018 года Уильямс вернулась на корт, победив в первом одиночном матче казахстанку Зарину Дияс.