Сборная Казахстана одержала крупную победу на Кубке развития УЕФА

Во втором матче Кубка развития УЕФА, проходящего с 24 по 29 мая в Волгограде, молодежная сборная Казахстана до 16 лет одержала убедительную победу со счетом 4:1 над сверстниками из Кыргызстана, передает Sportx.kz.

Уже в начале матча Бакдаулет Нуралы оформил два гола в ворота спорников, на 3-й и 10-й минутах. Однако на 19-й минуте Анвар Адилет уулу забросил мяч в ворота казахстанской сборной. На 27-й минуте Евгений Кузнецов добавил третий гол в копилку Казахстана прямым ударом со штрафного. В конце игры на 89-й минуте Ерасыл Темерши увеличил преимущество своей команды.

Стоит отметить, что с 54-й минуты казахстанцы играли в меньшинстве после удаления Кузнецова. Посмотреть видео полного матча можно ниже. В этом матче молодежная сборная Казахстана восстановила свою долю после крупного поражения 0:5 в первой игре турнира против России.