«Реал» выставит на матч с «Барселоной» полурезервный состав

Мадридский «Реал» планирует сыграть матч чемпионата Испании против «Барселоны» резервным составом, сообщает SportX.kz со ссылкой на зарубежные СМИ.

«Барселона» уже обеспечила себе победу в чемпионате Испании, а «Реал» идет на третьем месте. Главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан хочет дать отдохнуть лидерам команды и оградить их от возможных травм.

На этой неделе «Реал» победил в полуфинале Лиги Чемпионом «Баварию» и вышел в финал турнира. По этой причине Зидан не будет рисковать здоровьем Криштиану Роналду, Луки Модрича, Серхио Рамоса, Кейлора Наваса и ряда других игроков.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая, а соперником «Реала» будет английский «Ливерпуль». Матч «Барселона» — «Реал» пройдет 6 мая.

Читайте также