«Реал» намерен купить зимой лучшего игрока «Челси»

Мадридский «Реал» тверд решил выкупить зимой за любые деньги полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара, сообщает SportX.kz со ссылкой на зарубежные источники.

Трансферная стоимость игрока составляет 120 миллионов евро. Но когда летом «Реал» захотел приобрести бельгийца, лондонцы зарядили сумму в два раза большую. При этом сам игрок дал устное согласие на переход. Трансфер в итоге сорвался.

Летом «Реал» покинул нападающий Криштиану Роналду. В клубе надеялись,  что оставшиеся в команде Гарет Бэйл, Карим Бензема и новичок Мариано компенсируют уход португальца. Сезон атака мадридцев начала неплохо, но затем игра пошла на спад. «Реал» не может забить в четырех последних матчах — такого с командой раньше практически не случалось.

По этой причине руководство «Реала» твердо намерено приобрести зимой Азара. Этим летом бельгиец в составе своей национальной сборной стал бронзовым призером чемпионата мира в России.

Кто из футболистов выиграет «Золотой мяч-2018»?

Читайте также