Прямая трансляция боя Гвоздик — Стивенсон

В ночь с 1-го на 2-е декабря в Канаде состоится боксерский поединок за золотой пояс чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, сообщает SportX.kz.

Бойцовское шоу состоится в Квебеке на арене Centre Videotron. В главном бою встретятся действующий обладатель этого титула из Канады Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) и украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО).

Фаворитом считается претендент на чемпионский титул. Украинскому боксеру 31 год, он на 10 лет моложе своего соперника. На победу бойца из Харькова букмекеры принимают ставки с коэффициентом 1,57. На ветерана канадского бокса — 2,37. На ничью — 21,00.

Трансляция матча из-за океана начнется в 06:00 по времени Астаны (03:00 мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно по следующим ссылкам:

Трансляция 1

Трансляция 2

Трансляция 3

Трансляция 4

Геннадий Головкин вложил деньги в строительство спорткомплекса в Караганде

Читайте также