Магомед Адиев: «Те очки, которые мы набрали – не случайны. Ребята большие молодцы. Это поражение я беру на себя»

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев подвел итоги квалификации на Евро-2024, сообщает SportX.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Ребята выполнили установки. Второй тайм был достойным. Ближе к концу матчу начали идти вперед и пропустили гол. В перерыве подкорректировали тактические нюансы. Во втором тайме лучше стала игра по флангам. Мы понимали, что главное – первые 20-30 минуть привыкнуть к полю. Думаю, во втором тайме мы сломали игру и стали лучше взаимодействовать. У нас не хватило человеческого ресурса. Тапалов не профильный опорник. Нам надо было забивать. Хотел бы, страна достойно встретила наших ребят. Те очки, которые мы набрали – не случайны. Ребята большие молодцы. Очень тяжелое поражение для меня, как для тренера. Это поражение я беру на себя», – заявил наставник Национальной команды.