Кокорин и Мамаев попросили перевести их под домашний арест

Арестованные за драку и хулиганство бывшие футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев подали прошение о переводе под домашний арест, сообщает SportX.kz.

Как сообщило агентство «Р-Спорт», оба футболиста попросили изменить меру пресечения их наказания. Об подаче прошения рассказала уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

Добавим, что Кокорин и Мамаев неделю назад устроили две драки, в ходе которых пострадали люди. Игроков задержали, а затем арестовали до 8 декабря. Сейчас идут следственный действия, футболистов обвиняют в хулиганстве.

Мамаев последние сезоны выступал за «Краснодар», клуб уже объявил, что будет искать возможность расторгнуть контракт с игроком. Кокорин принадлежит «Зениту».

Кокорин и Мамаев будут тренироваться в тюрьме за определенную плату

Читайте также