По информации Daily Mail клуб «Интер Майами», владельцем которого является Дэвид Бекхэм может остаться за бортом MLS – профессиональной футбольной лиги Северной Америки.
Препятствие к допуску клуба экс-капитана сборной Англии к старту чемпионата, заключается в двух исках к Бекхэму и его партнерам.
Согласно первому исковому заявлению, Бекхэм и его партнеры намерены использовать 64 гектара городской земли для постройки футбольного комплекса. При этом ранее ими же в документах было обозначена площадь в 53 га для этих целей.
Другой иск касается вопросов, связанных с законами, которые требуют от англичанина и всех его деловых партнеров и лоббистов раскрытия их личностей.
Если руководству клуба не удастся решить все проблемы в ближайшее время, старт «Интера» в MLS, запланированный на следующий сезон, может быть отложен на год.

