Как бакинский «Нефтчи» потроллил «Арсенал» после вылета того из Лиги Европы
В азербайджанском клубе сравнили тульский «Арсенал» с лондонским
В твиттере бакинского «Нефчи» появилась шутливая запись, обращенная к тульскому «Арсеналу», который по сумме двух встреч уступил азербайджанскому клубу во втором раунде квалификации Лиги Европы, сообщает SportX.kz.
Пресс-служба бакинцев сравнила тульский клуб с одноименным коллективом из лондона, который в финале Лиги Европы 2018/19 уступил в Баку «Челси».
Well, don’t you feel down, @pfc_arsenal. You’re not the only Arsenal who has lost in Baku this year. Right, @Arsenal?
Удачной дороги и мягкой посадки, друзья.
— Neftçi PFK (@PFC_Neftchi) August 1, 2019
— Не чувствуй себя подавленным, тульский «Арсенал». Вы — не единственный «Арсенал», который проиграл в Баку в этом году. Правильно, «Арсенал» из Лондона? Удачной дороги и мягкой посадки, друзья, — говорится в сообщении пресс-службы «Нефтчи» в Twitter.
«Нефтчи» обыграл «Арсенал» по сумме двух встреч (1:0 на выезде и 3:0 дома).
Стало известно время начала матчей ФК «Астаны» против «Валетты»