Gpk~ после победы на Winline: «Cо Sniper у нас не идет обычно»

Мидер Virtus.pro Данил gpK~ Скутин рассказал, почему его команда сдалась на 18-й минуте второй карты, а также уступила на третьей в противостоянии с Gladiators на Winline Champions League Season 12. В интервью студии аналитики, киберспортсмен также отметил, что ростер часто проигрывает со Sniper.

Данил gpK~ Скутин:

[Как ощущения от чемпионства?] Да если честно, вообще пофиг, это если честно говорить.

Во второй игре мы очевидно расстроились, что у нас ничего не получилось в начале игры. И там уже не было смысла играть, когда мы даже в топе впятером нафидили, уже понятно стало, что мы проиграли эту игру. А в третьей игре у нас всё было хорошо, просто в моем понимании у нас был неправильный выбор артефактов на некоторых героях. Мы эту игру могли закрывать спокойно вообще с тем, что у нас было.

Объективно говоря, со Sniper у нас не идет обычно.

Virtus.pro стала чемпионом Winline D2CL Season 12. В полной best-of-5 серии команде удалось выиграть. На четвертой карте гранд-финала Скутин сыграл со статистикой 24/0/11.

 

Читайте также