Главный тренер варшавской «Легии» Эдвард Йордэнеску поделился ожиданиями от первого матча квалификационного раунда Лиги Европы против «Актобе».
«Актобе» — хорошая команда. Они в середине сезона, они в нужном ритме. У них четыре-пять новых игроков. Вся команда очень классная. У них есть опыт выступлений в Европе. Возможно, они не добились там больших успехов, но это грозный соперник. Нам предстоит серьёзное испытание, и мы должны быть к нему готовы. От начала до конца мы должны думать только о победе», — приводит слова Йордэнеску пресс-служба польского клуба.
Первая встреча соперников состоится сегодня в Варшаве. Матч начнется в 00:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал Qazsport.
Ответный матч пройдёт 17 июля в Актобе.
По итогам двухматчевого противостояния победитель продолжит борьбу в Лиге Европы и во втором квалификационном раунде встретится с чешским «Баником» из Остравы. Проигравшая команда, продолжит выступление в Лиге конференций.