Чилич победил Кукушкина и вывел Хорватию в полуфинал Кубка Дэвиса

Третья ракетка мира Марин Чилич  обыграл казахстанского теннисиста Михаила Кукушкина и вывел Хорватию в полуфинал Кубка Дэвиса, сообщает SportX.kz.

Чилич одержал победу в трех сетах. Первая партия закончилась крупной победой хорвата со счетом 6:1. Во втором сете Чилич снова отдал казахстанцу лишь один гейм — 6:1. Третий сет также завершился в пользу хозяина корта с аналогичным счётом.

Благодаря этой победе Хорватия повела в противостоянии с Казахстаном — 3:1. Заключительная встреча между Борной Чоричем и Дмитрием Попко не изменит исход встречи — Хорватия в полуфинале.

Добавим, что в первый день матча Марин Чилич победил Дмитрия Попко, а Михаил Кукушкин был сильнее Борны Чорича. 7 апреля парная встреча также завершилась в пользу хорватов.