Известный казахстанский файтер, чемпион FIGHT NIGHTS GLOBAL в полусреднем весе (77,1 кг) Георгий Кичигин сегодня принял участие в записи кулинарного шоу на одном из популярных телеканалов страны, сообщает корреспондент SportX.kz.
Как признался суровый боец, на ТВ его ждали два сюрприза. Во-первых, состязаться ему пришлось с симпатичной девушкой, в то время, как атлету более привычно отправлять в нокаут здоровых мужиков. Во-вторых, популярный казахстанский боец несколько дней экзаменовался дома, чтобы потом приготовить запеченное мясо по-деревенски с картошкой. Вместо этого ему пришлось колдовать над рыбой в овощах и фруктовым салатом.
— Я хотел поделиться со зрителями рецептом одного из самых любимых своих блюд, — отметил после записи программы Георгий Кичигин. – Увы, правила есть правила, их надо соблюдать. Также я обожаю казы и бешбармак. Но радовать себя такими кулинарными изысками удается крайне редко. Все эти блюда очень калорийные, а мне приходиться постоянно держать себя в боевой физической форме.
Чемпион FIGHT NIGHTS GLOBAL в полусреднем весе (77,1 кг) Георгий Кичигин готовится к очередному титульному поединку. 30 марта в Москве определится его будущий соперник. За право встретиться в октагоне с файтером из Казахстана поспорят бывший чемпион WSOF, экс-боец UFC Русимар Пальхарес (Бразилия) и непобежденный Алиасхаб Хизриев (Россия). Ориентировочно бой по защите титула с участием Георгия Кичигина состоится в мае в Армении.
Иван РЕЗВАНЦЕВ