Главный тренер сборной Казахстана по хоккею (U-20) Александр Истомин прокомментировал в поражение своих подопечных в матче против сборной Франции (0:2) на, проходящем в Норвегии, молодежном чемпионате мира в первом дивизионе.
— Тот момент, когда не забиваешь ты — забивают тебе. Свои моменты мы не реализовали. Соперник нас за это четко наказал.
— В первом периоде у вашей команды было 10 минут большинства.
— Да, еще раз повторюсь, свои моменты мы не реализовали. Я бы так сказал: сыграли в большинстве нехорошо. Готовимся дальше, турнир только начался. Отдохнем. Без голов нет побед — это аксиома.
— Следующий матч с Венгрией. Какой настрой?
— Настрой в первую очередь отдохнуть, исправлять ошибки и готовиться.
Напомним, что встреча сборных Казахстана и Венгрии состоится сегодня, 12 декабря. Матч начнется в 21:30 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале телеканала INSPORT.


