Алексей Миранчук о переходе в «Атланту Юнайтед»: «Хотел начать со смешного»

Полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук прокомментировал свой переход в американский клуб из итальянской «Аталанты». В интервью пресс-службе клуба он с юмором объяснил своё решение:

«Я решил играть за «Атланту», потому что люблю хип-хоп (Смеётся). Шучу-шучу. Просто хотел начать со смешного, чтобы немного расслабиться. Если честно, МЛС растёт, здесь играет много классных качественных игроков. Я отыграл четыре года в Европе, достиг всего, что хотел.»

Переход Миранчука был объявлен 30 июля. В прошлом сезоне он сыграл за «Аталанту» 42 матча, забив четыре гола и отдав девять результативных передач. Всего за итальянский клуб он провёл 98 матчей, отметившись 13 голами и 19 передачами. Ранее он выступал за московский «Локомотив».

Читайте также